|
|
|
|
|
|
3年なかよしリーグ1 |
3年なかよしリーグ2 |
3年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
瑞穂小学校グランド |
会場1日目 |
大椎小学校グランド |
会場1日目 |
東金市民サッカー場C |
チーム: |
④交進 FC |
チーム: |
④五郷 FC |
チーム: |
①辰巳台FC |
|
①パサニオールピンク |
|
①おゆみ野グリーン |
|
②パサニオール誉田 |
|
②美杉 FC |
|
②九十九里JFC |
|
③鷹 SC |
|
③みずほ FC |
|
③大木戸ブルー |
|
|
|
3年なかよしリーグ4 |
|
|
会場1日目 |
成東総合運動公園競技場B |
|
|
|
|
チーム: |
②ちはら台U-9 |
|
|
|
|
|
③おゆみ野ブルー |
|
|
|
|
|
①FC Cantera |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆3年なかよしリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園競技場B |
|
|
|
|
|
3年あすなろリーグ1 |
3年あすなろリーグ2 |
3年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
わくわく西の城 |
会場1日目 |
わくわく西の城 |
会場1日目 |
成東総合運動公園競技場B |
チーム: |
②横芝FC U-8 |
チーム: |
②横芝 FC |
チーム: |
②パサニオールブラック |
|
③鷹 SC |
|
①東金東SCブルー |
|
①城西ブルー |
|
①城西JFCレッド |
|
③FC KOUZAKI |
|
③クレシエンテ成東 |
|
|
|
|
|
|
|
3年あすなろリーグ4 |
3年あすなろリーグ5 |
3年あすなろリーグ6 |
会場1日目 |
茂原小学校グランド |
会場1日目 |
榎戸サッカー場 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場C |
チーム: |
①大木戸レッド |
チーム: |
①辰巳台 FC |
チーム: |
③ちはら台U-8 |
|
②FC ウィング |
|
②東金東SCロゼ |
|
②HAMANO JFC |
|
③FC 茂原 |
|
③実住 FC |
|
①ときがねFC |
|
|
|
|
|
|
|
☆3年あすなろリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金市民サッカー場C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ1 |
4年なかよしリーグ2 |
4年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場B |
会場1日目 |
榎戸サッカー場 |
会場1日目 |
茂原小学校グランド |
チーム: |
②HAMANOオレンジ |
チーム: |
①パサニオールピンク |
チーム: |
③横芝 FC |
|
①パサニオールイエロー |
|
②みずほ FC |
|
①辰巳台 FC |
|
③芝山 JFC |
|
③実住 FC |
|
②大木戸ブルー |
|
④ときがね FC |
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ4 |
4年なかよしリーグ5 |
4年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
菊間小学校グランド |
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園B |
会場1日目 |
成東総合運動公園競技場A |
チーム: |
②城西 JFC |
チーム: |
①おゆみ野ホワイト |
チーム: |
①鷹 SC |
|
③大木戸レッド |
|
②レシアス SC |
|
②東金東 SC |
|
①ヴェルデクラッキ |
|
③MASAKI FC |
|
③クレシエンテ成東 |
|
|
|
④小見川 JFC |
|
|
|
|
☆4年なかよしリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場A |
|
|
|
|
|
4年あすなろリーグ1 |
4年あすなろリーグ2 |
4年あすなろリーグ3 |
会場 |
日吉台小学校グランド |
会場 |
日吉台小学校グランド |
会場 |
おゆみ野南小学校グランド |
チーム: |
②茂原ウエスト |
チーム: |
②ちはら台 FC |
チーム: |
②一宮ウィングス |
|
①おゆみ野グリーン |
|
①Jホグワーツ |
|
③HAMANO JFC |
|
③MSアウルFC |
|
③日吉台 SC |
|
④FC Lazo |
|
|
|
|
|
①おゆみ野レッド |
|
|
|
|
|
|
|
☆4年あすなろリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金市民サッカー場B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ1 |
5年なかよしリーグ2 |
5年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
市東第一小学校グランド |
会場1日目 |
正気小学校グランド |
会場1日目 |
正気小学校グランド |
チーム: |
④東金東 SC |
チーム: |
①おゆみ野ブルー |
チーム: |
③交進 FC |
|
③FC FRIENDS |
|
②増穂 FC |
|
①横芝 FC |
|
②ときがねピンク |
|
③ときがねイエロー |
|
②MASAKI FC |
|
①パサニオール誉田 |
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ4 |
|
|
会場1日目 |
さんぶの森ふれあい公園
多目的広場 |
|
|
|
|
チーム: |
②おゆみ野ホワイト |
|
|
|
|
|
③FC蓮沼BB |
|
|
|
|
|
①城西 JFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆5年なかよしリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金市民サッカー場A |
|
|
|
|
|
|
5年あすなろリーグ1 |
5年あすなろリーグ2 |
5年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
増穂小学校グランド |
会場1日目 |
越智小学校グランド |
会場1日目 |
九十九里JFC専用グランド |
チーム: |
④おゆみ野イエロー |
チーム: |
②ちはら台レッド |
チーム: |
①ちはら台ホワイト |
|
③五郷 FC |
|
①鷹 SC |
|
④みずほ FC |
|
①FC ウィング |
|
④FC FRIENDS |
|
②美杉 FC |
|
②実住 FC |
|
③大木戸 SC |
|
③九十九里JFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
☆5年あすなろリーグ決勝☆ |
|
|
会場: |
東金市民サッカー場B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ1 |
6年なかよしリーグ2 |
6年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
さんぶの森ふれあい公園
多目的広場 |
会場1日目 |
芝山町スポーツ広場 |
会場1日目 |
東金アリーナ陸上競技場 |
チーム: |
②パサニオールネイビー |
チーム: |
④ちはら台 FC |
チーム: |
①おゆみ野ホワイト |
|
②東金東 SC |
|
③みずほ FC |
|
③城西 JFC |
|
①美杉FC |
|
②レシアス SC |
|
②大木戸 SC |
|
|
|
①芝山 JFC |
|
|
|
6年なかよしリーグ4 |
6年なかよしリーグ5 |
6年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
成東総合運動公園競技場A |
会場1日目 |
東金アリーナ陸上競技場 |
会場1日目 |
笹引小学校グランド |
チーム: |
③HAMANO JFC |
チーム: |
③FC蓮沼BB |
チーム: |
②おゆみ野ブルー |
|
②九十九里 JFC |
|
①パサニオールピンク |
|
①横芝 FC |
|
①クレシエンテ成東 |
|
②ときがね FC |
|
③MSアウルFC |
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ7 |
|
|
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園A |
|
|
|
|
チーム: |
②実住FCイエロ- |
|
|
|
|
|
①FC FRIENDS |
|
|
|
|
|
③小見川 JFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆6年なかよしリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
小見川河川敷運動公園A |
|
|
|
|
|
6年あすなろリーグ1 |
6年あすなろリーグ2 |
6年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
笹引小学校グランド |
会場1日目 |
増穂小学校グランド |
会場1日目 |
菊間小学校グランド |
チーム: |
②一宮ウィングス |
チーム: |
②FCウィング |
チーム: |
②古沢 SC |
|
①ヴェール誉田 |
|
③睦沢 JFC |
|
③横芝 FC |
|
③MSアウルFC |
|
①辰巳台 FC |
|
①ヴェルデクラッキ |
|
|
|
|
|
|
|
6年あすなろリーグ4 |
|
|
会場1日目 |
鶴枝小学校グランド |
|
|
|
|
チーム: |
①Jホグワーツ |
|
|
|
|
|
②実住FCブルー |
|
|
|
|
|
③FC KOUZAKI |
|
|
|
|
|
④FC 茂原 |
|
|
|
|
|
|
☆6年あすなろリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
小見川河川敷運動公園B |
|
|
|
|
|
|
|
|