|
|
|
|
|
|
3年なかよしリーグ1 |
3年なかよしリーグ2 |
3年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場B |
会場1日目 |
東金市民サッカー場B |
会場1日目 |
大網小学校グランド |
チーム: |
②クレシェンテ成東 |
チーム: |
①パサニオール オレンジ |
チーム: |
③鷹 SC |
|
①おゆみ野ホワイト |
|
③九十九里JFC |
|
④HAMANO JFC |
|
③FC蓮沼BB |
|
②ときがねFC |
|
①パサニオール プル- |
|
|
|
|
|
②FRIENDS |
|
3年なかよしリーグ4 |
|
|
会場1日目
4/12開催 |
東金市民サッカー場A |
|
|
|
|
チーム: |
①ちはら台FC |
|
|
|
|
|
④大木戸SC |
|
|
|
|
|
②おゆみ野ブルー |
|
|
|
|
|
③みずほFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆3年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金市民サッカー場B |
|
|
|
|
|
3年あすなろリーグ1 |
3年あすなろリーグ2 |
3年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場C |
会場1日目 |
笹引小学校グランド |
会場1日目 |
正気小学校グランド |
チーム: |
①茂原ウエスト |
チーム: |
③実住FC |
チーム: |
④美杉FC |
|
③辰巳台FC |
|
①横芝FC |
|
①城西JFC |
|
④東郷SS |
|
②KOUZAKI |
|
③交進FC |
|
②ときがねFC |
|
④MSアウルFC |
|
②MASAKI |
|
☆3年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金市民サッカー場C |
|
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ1 |
4年なかよしリーグ2 |
4年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
市東第一小学校グランド |
会場1日目 |
市東第一小学校グランド |
会場1日目 |
九十九里JFC専用グランド |
チーム: |
②FC KID |
チーム: |
②辰巳台レッド |
チーム: |
③交進FC |
|
③大木戸ブルー |
|
③おゆみ野ホワイト |
|
②東郷SS |
|
①HAMANO |
|
①パサニオール誉田 |
|
①Cantera |
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ4 |
4年なかよしリーグ5 |
4年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
九十九里JFC専用グランド |
会場1日目 |
大椎小学校グランド |
会場1日目 |
大椎小学校グランド |
チーム: |
②ときがねFC |
チーム: |
③おゆみ野ブルー |
チーム: |
①芝山JFC |
|
①辰巳台ブルー |
|
①FRIENDS |
|
③みずほFC |
|
③九十九里JFC |
|
②鷹 SC |
|
②大木戸レッド |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆4年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場B |
|
|
|
|
|
4年あすなろリーグ1 |
4年あすなろリーグ2 |
|
会場 |
日吉台小学校グランド |
会場 |
増穂小学校グランド |
|
|
チーム: |
④一宮ウィングス |
チーム: |
②城西JFC |
|
|
|
①実住FC |
|
③五郷FC |
|
|
|
②横芝FC |
|
①東金東SC |
|
|
|
③日吉台SC |
|
④FCウィング |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆4年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場B |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ1 |
5年なかよしリーグ2 |
5年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
越智小学校グランド |
会場1日目 |
越智小学校グランド |
会場1日目 |
八街市営榎戸サッカー場 |
チーム: |
①みずほタキオン |
チーム: |
①城西JFC |
チーム: |
①日吉台SC |
|
②ときがねFC |
|
③FRIENDS |
|
③おゆみ野ホワイト |
|
③五郷FC |
|
②大木戸SC |
|
②MASAKI |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ4 |
5年なかよしリーグ5 |
5年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
八街市営榎戸サッカー場 |
会場1日目 |
扇田小学校グランド |
会場1日目 |
土睦小学校グランド |
チーム: |
①セレステ成田 |
チーム: |
③パサニオール |
チーム: |
②辰巳台FC |
|
③東金東SC |
|
②鷹SC |
|
③HAMANO |
|
②実住FC |
|
①おゆみ野プルー |
|
①増穂FC |
|
|
|
|
|
④睦沢JFC |
|
|
|
☆5年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場A |
|
|
|
|
|
|
5年あすなろリーグ1 |
5年あすなろリーグ2 |
|
会場1日目 |
成東総合運動公園/競技場B |
会場1日目 |
成東総合運動公園/競技場B |
|
|
チーム: |
①ヴェール誉田 |
チーム: |
①茂原ウエスト |
|
|
|
③みすほアエラス |
|
②ちはら台FC |
|
|
|
②美杉FC |
|
③クレシエンテ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ1 |
6年なかよしリーグ2 |
6年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
山武北小学校グランド |
会場1日目 |
芝山小学校グランド |
会場1日目 |
芝山小学校グランド |
チーム: |
①日吉台SC |
チーム: |
①九十九里JFC |
チーム: |
②おゆみ野ブルー |
|
③大木戸レッド |
|
③FRIENDS |
|
①みずほFC |
|
④増穂FC |
|
②東郷SS |
|
③芝山JFC |
|
②美杉FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ4 |
6年なかよしリーグ5 |
6年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
南浜グランド |
会場1日目 |
南浜グランド |
会場1日目 |
東金市民サッカー場A |
チーム: |
②パサニオール誉田 |
チーム: |
③実住FC |
チーム: |
②FC茂原 |
|
③五郷FC |
|
①おゆみ野ホワイト |
|
③FCウィング |
|
①城西JFC |
|
②FC蓮沼BB |
|
①HAMANO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ7 |
6年なかよしリーグ8 |
|
会場1日目 |
東金市民サッカー場A |
会場1日目 |
わくわく西の城 |
|
|
チーム: |
②大木戸ブルー |
チーム: |
①東金東SC |
|
|
|
③みずほU-12 |
|
③交進FC |
|
|
|
①ときがねFC |
|
②鷹 SC |
|
|
|
|
|
④KOUZAKI |
|
|
|
|
|
☆6年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金アリーナ陸上競技場 |
|
|
|
|
|
6年あすなろリーグ1 |
6年あすなろリーグ2 |
|
会場1日目 |
成東総合運動公園/競技場A |
会場1日目 |
日向小学校グランド |
|
|
チーム: |
①ちはら台FC |
チーム: |
③MSアウルFC |
|
|
|
④横芝FC |
|
②古沢SC |
|
|
|
②ヴェール誉田 |
|
①一宮ウィングス |
|
|
|
③クレシエンテ |
|
④山武FC |
|
|
|
|
☆6年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場A |
|
|
|
|
|
|
|
|