|
|
|
|
|
|
3年なかよしリーグ1 |
3年なかよしリーグ2 |
3年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
瑞穂小学校グランド |
会場1日目 |
大同グランドC |
会場1日目 |
九十九里JFC専用グランド |
会場2日目 |
瑞穂小学校グランド |
会場2日目 |
大同グランドC |
会場2日目 |
九十九里JFC専用グランド |
チーム: |
@千代田ライガーSC |
チーム: |
C鷹SC |
チーム: |
C小見川JFC |
|
BHAMANO JFC |
|
E城西JFC |
|
AウエストSC |
|
C東郷SS |
|
A睦沢JFC |
|
E朝陽FC |
|
DみずほFCエース |
|
BFCおゆみ野 |
|
D大木戸SCビアンコ |
|
A大木戸SCアズーリ |
|
D大木戸SCロッソ |
|
B横芝FC |
|
F交進FC |
|
F九十九里JFCボンバー |
|
@九十九里JFCスパーク |
|
EみずほFCキング |
|
@ときがねFC |
|
|
|
3年なかよしリーグ4 |
3年あすなろリーグ1 |
3年あすなろリーグ2 |
会場1日目 |
茂原小学校グランド |
会場1日目 |
源小学校グランド |
|
|
会場2日目 |
茂原小学校グランド |
|
|
会場2日目 |
源小学校グランド |
チーム: |
A辰巳台FC |
チーム: |
Bクレシエンテ成東 |
チーム: |
Cパサニオール誉田FC |
|
Cパサニオール誉田FC |
|
D一宮ウィングスFC |
|
D九十九里JFC |
|
D芝山JFC |
|
C日吉台SC |
|
@ときがねFCイエロー |
|
@イーグルス |
|
@イーグルス |
|
A城西JFC |
|
E日吉台SC |
|
AMSアウルFC |
|
B辰巳台FC |
|
BFC茂原 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3年あすなろリーグ3 |
3年あすなろリーグ4 |
3年あすなろリーグ5 |
会場1日目 |
神崎わくわく西の城 |
|
|
会場1日目 |
増穂小学校グランド |
|
|
会場2日目 |
神崎わくわく西の城 |
|
|
チーム: |
BFC蓮沼BB B |
チーム: |
BHAMANO JFC |
チーム: |
C松尾SC |
|
C泉台FC |
|
@下総FC |
|
B実住FC |
|
A川上SC |
|
AFC蓮沼BB A |
|
A五郷FC |
|
D小見川JFC |
|
D美杉FC |
|
@みずほFC |
|
@FC KOUZAKI |
|
CFC東レッド |
|
DFCウイング |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3年あすなろリーグ6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
会場2日目 |
増穂小学校グランド |
|
|
|
|
チーム: |
CFC茂原 |
|
|
|
|
|
@FC東ブルー |
|
|
|
|
|
BときがねFCブルー |
|
|
|
|
|
A東金東SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ1 |
4年なかよしリーグ2 |
4年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
日吉小学校グランド |
会場1日目 |
日吉小学校グランド |
会場1日目 |
大同グランドB |
チーム: |
B九十九里JFC |
チーム: |
A城西JFC |
チーム: |
B朝陽FC |
|
A大木戸SCインテル |
|
B交進FC |
|
@みずほFC B |
|
@パサニオール誉田FC |
|
@ながらFC |
|
A小見川JFC |
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ4 |
4年なかよしリーグ5 |
4年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
大同グランドB |
会場1日目 |
東郷小学校グランド |
会場1日目 |
東郷小学校グランド |
チーム: |
A泉台FC |
チーム: |
AFC KID |
チーム: |
B椎の木FC |
|
BみずほFC A |
|
@鷹SC |
|
@日吉台SC |
|
@ときがねFC |
|
B大木戸SCリバプール |
|
A東郷SS |
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ7 |
4年なかよしリーグ8 |
4年なかよしリーグ9 |
会場1日目 |
成東小学校グランド |
会場1日目 |
成東小学校グランド |
会場1日目 |
正木小学校グランド |
チーム: |
@レッドクローバーSC |
チーム: |
A横芝FC |
チーム: |
@FCおゆみ野 |
|
AHAMANO JFC |
|
@千代田ライガーSC |
|
B実住FC |
|
B辰巳台FC |
|
Bクレシエンテ成東 |
|
AMASAKI FC |
|
|
|
|
|
|
決勝トーナメント1回戦 13:10 〜 13:45
|
千代田ライガー(N8) |
レッドクローバー(N7) |
F 2-0 |
|
4年あすなろリーグ1 |
|
|
会場1日目 |
正木小学校グランド |
|
|
|
|
チーム: |
B小見川JFC |
|
|
|
|
|
@イーグルス |
|
|
|
|
|
A東金東SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆4年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園 競技場B |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ1 |
5年なかよしリーグ2 |
5年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
大同グランドA |
会場1日目 |
小見川河川敷グランドB |
会場1日目 |
八街市スポーツプラザ |
チーム: |
C松尾SC |
チーム: |
B城西JFC |
チーム: |
BFCウイング |
|
@みずほFC |
|
C泉台FC |
|
AFCおゆみ野 |
|
A大木戸SCブルー |
|
@九十九里JFC |
|
@クレシエンテ成東 |
|
BときがねFC |
|
A小見川JFC |
|
|
|
5年なかよしリーグ4 |
5年なかよしリーグ5 |
5年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
八街市スポーツプラザ |
会場1日目 |
平山小学校グランド |
会場1日目 |
平山小学校グランド |
チーム: |
A鷹SC |
チーム: |
B東郷SS |
チーム: |
A朝陽FC |
|
@HAMANO JFC |
|
AウエストSC |
|
BMSアウルFC |
|
B川上SC |
|
@大木戸SCレッド |
|
@パサニオール誉田FC |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ7 |
5年なかよしリーグ8 |
|
会場1日目 |
日向小学校グランド |
会場1日目 |
日向小学校グランド |
|
|
チーム: |
AMASAKI FC |
チーム: |
A交進FC |
|
|
|
B横芝FC |
|
@レッドクローバーSC |
|
|
|
@椎の木FC |
|
B山武FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆5年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園 競技場A |
|
|
|
|
|
|
5年あすなろリーグ1 |
5年あすなろリーグ2 |
|
会場1日目 |
八街東小学校 |
会場1日目 |
八街東小学校 |
|
|
チーム: |
Bヴェール誉田 |
チーム: |
@東金東SC |
|
|
|
A一宮ウィングスFC |
|
A鷹SC |
|
|
|
@美杉FC |
|
BFC東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆5年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会1日目 |
会場: |
八街東小学校 |
|
|
|
|
|
|
会場1日目で決勝トーナメント1回戦まで行います。 |
6年なかよしリーグ1 |
6年なかよしリーグ2 |
6年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
成東総合運動公園 競技場A |
会場1日目 |
成東総合運動公園 競技場A |
会場1日目 |
越智小学校グランド |
チーム: |
@東郷SS |
チーム: |
Bパサニオール誉田FC |
チーム: |
B東金東SC |
|
A一宮ウィングスFC |
|
@朝陽FC |
|
A九十九里JFC |
|
|
|
Aクレシエンテ成東 |
|
@FC茂原 |
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ4 |
6年なかよしリーグ5 |
6年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
越智小学校グランド |
会場1日目 |
温水センターグランド |
会場1日目 |
温水センターグランド |
チーム: |
A鷹SC |
チーム: |
@MSアウルFC |
チーム: |
@FC KID |
|
@FCウイング |
|
BウエストSC |
|
@芝山JFC |
|
B大木戸SC |
|
A交進FC |
|
BFC中の島 |
|
|
|
|
|
FC KIDと芝山FCが同率1位の為、PK戦
FC KID VS 芝山FC
(PK 5 − 4) |
|
6年なかよしリーグ7 |
6年なかよしリーグ8 |
6年なかよしリーグ9 |
会場1日目 |
小見川河川敷グランドA |
会場1日目 |
小見川河川敷グランドA |
会場1日目 |
山武北小学校グランド |
チーム: |
@泉台FC |
チーム: |
@HAMANO JFC |
チーム: |
@ときがねFC |
|
A辰巳台FC |
|
BFCおゆみ野 |
|
B古沢SC |
|
B横芝FC |
|
A小見川JFC |
|
AMASAKI FC |
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ10 |
6年なかよしリーグ11 |
|
会場1日目 |
山武北小学校グランド |
会場1日目 |
日吉台小学校グランド |
|
|
チーム: |
@実住FC |
チーム: |
BみずほFC |
|
|
|
AレッドクローバーSC |
|
@ながらFC |
|
|
|
B美杉FC |
|
A日吉台SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆6年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会2日目 |
会場: |
東金アリーナ |
|
|
|
|
|
6年あすなろリーグ1 |
6年あすなろリーグ2 |
|
会場1日目 |
成東総合運動公園 競技場B |
会場1日目 |
南浜グランド |
|
|
チーム: |
@FC KOUZAKI |
チーム: |
B下総FC |
|
|
|
A増穂FC |
|
C五郷FC |
|
|
|
C大木戸・HAMANO
ガールズ UNITED |
|
@城西JFC |
|
|
|
Bヴェール誉田 |
|
AFC蓮沼BB |
|
|
|
☆6年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会2日目 |
会場: |
東金アリーナ |
|
|
|
|
|
|
|
|