|
|
|
|
|
|
3年なかよしリーグ1 |
3年なかよしリーグ2 |
3年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場B |
会場1日目 |
東金市民サッカー場B |
会場1日目 |
大椎小学校グランド |
チーム: |
①パサニオールブルー |
チーム: |
①おゆみ野ブルー |
チーム: |
③城西 JFC |
|
②横芝 FC |
|
②辰巳台 FC |
|
②ヴェルデクラッキ |
|
③東郷 SS |
|
③ときがね U8 |
|
①鷹 SC |
|
|
|
|
|
④大木戸SC |
|
3年なかよしリーグ4 |
|
|
会場1日目 |
誉田小学校グランド |
|
|
|
|
チーム: |
③ちはら台 FC |
|
|
|
|
|
②ちはら台 FC |
|
|
|
|
|
④みずほ FC |
|
|
|
|
|
①パサニオールオレンジ |
|
|
|
|
|
|
☆3年なかよしリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金市民サッカー場B |
|
|
|
|
|
3年あすなろリーグ1 |
3年あすなろリーグ2 |
3年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場C |
会場1日目 |
成東総合運動公園 競技場B |
会場1日目 |
増穂小学校グランド |
チーム: |
①FC クレア |
チーム: |
③九十九里JFC |
チーム: |
③おゆみ野ホワイト |
|
③KOUZAKI |
|
①おゆみ野グリーン |
|
①東金東SC |
|
②鷹 SC |
|
②クレシエンテ成東 |
|
②FCウィング |
|
④ときがね U7 |
|
|
|
|
|
3年あすなろリーグ4 |
|
|
会場1日目 |
生浜西小学校グランド |
|
|
|
|
チーム: |
③実住 FC |
|
|
|
|
|
②辰巳台FC |
|
|
|
|
|
④城西JFC |
|
|
|
|
|
①HAMANO JFC |
|
|
|
|
|
☆3年あすなろリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金市民サッカー場C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ1 |
4年なかよしリーグ2 |
4年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
茂原西小学校グランド |
会場1日目 |
小見川河川敷サッカー場B |
会場1日目 |
小見川河川敷サッカー場B |
チーム: |
④大木戸SC |
チーム: |
③MASAKI |
チーム: |
①城西JFC |
|
①ちはら台FC |
|
②増穂 FC |
|
②横芝 FC |
|
③ときがねU10 |
|
①パサニオール |
|
③小見川JFC |
|
②茂原ウエスト |
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ4 |
4年なかよしリーグ5 |
4年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場A |
会場1日目 |
日吉台小学校グランド |
会場1日目 |
成東総合運動公園 競技場B |
チーム: |
①石塚 FC |
チーム: |
③MSアウルFC |
チーム: |
③東金東 SC |
|
②鷹 SC |
|
①おゆみ野ホワイト |
|
②おゆみ野ブルー |
|
②ときがね U9 |
|
②九十九里JFC |
|
①クレシエンテ成東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
☆4年なかよしリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場A |
|
|
|
|
|
4年あすなろリーグ1 |
4年あすなろリーグ2 |
4年あすなろリーグ3 |
会場 |
温水センタースポーツ運動広場 |
会場 |
芝山町スポーツ広場 |
会場 |
正気小学校グランド |
チーム: |
①美杉 FC |
チーム: |
③一宮ウィングス |
チーム: |
②五郷 FC |
|
②みずほ FC |
|
②HAMANO |
|
①FC蓮沼BB |
|
③東郷 SS |
|
①芝山 JFC |
|
③大木戸イエロー |
|
|
|
|
|
④MASAKI FC |
|
|
|
|
|
|
|
☆4年あすなろリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ1 |
5年なかよしリーグ2 |
5年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
瑞穂小学校グランド |
会場1日目 |
扇田小学校グランド |
会場1日目 |
八街市スポーツプラザ
多目的広場 |
チーム: |
④大木戸レッド |
チーム: |
③ときがね U10 |
チーム: |
②大木戸ブルー |
|
②横芝レオン |
|
④FC蓮沼BB |
|
①美杉 FC |
|
①レシアスSC |
|
①鷹 SC |
|
②実住FCレッド |
|
③みずほFC |
|
②おゆみ野レッド |
|
|
|
5年なかよしリーグ4 |
5年なかよしリーグ5 |
5年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
八街市スポーツプラザ
多目的広場 |
会場1日目 |
城西小学校グランド |
会場1日目 |
温水センタースポーツ運動広場 |
チーム: |
①おゆみ野グリーン |
チーム: |
①パサニオールブルー |
チーム: |
②パサニオールピンク |
|
③東金東SC |
|
④横芝ハルコン |
|
①ときがね U11 |
|
②実住FCブルー |
|
③辰巳台FC |
|
③東郷 SS |
|
|
|
②城西JFC |
|
|
|
|
☆5年なかよしリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場B |
|
|
|
|
|
|
5年あすなろリーグ1 |
5年あすなろリーグ2 |
|
会場1日目 |
笹引小学校グランド |
会場1日目 |
笹引小学校グランド |
|
|
チーム: |
①ヴェール誉田 |
チーム: |
①HAMANO |
|
|
|
③Jホグワーツ |
|
②実住 FC |
|
|
|
②ちはら台FC |
|
③MSアウルFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆5年あすなろリーグ決勝☆ |
|
|
会場: |
笹引小学校グランド |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ1 |
6年なかよしリーグ2 |
6年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
日向小学校グランド |
会場1日目 |
芝山町スポーツ広場 |
会場1日目 |
日吉台小学校グランド |
チーム: |
④おゆみ野ホワイト |
チーム: |
①おゆみ野ブルー |
チーム: |
③HAMANOオレンジ |
|
①実住 FC |
|
②みずほ FC |
|
②五郷 FC |
|
②睦沢JFC |
|
③芝山 JFC |
|
①日吉台SC |
|
③山武 FC |
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ4 |
6年なかよしリーグ5 |
6年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
市東第一小学校グランド |
会場1日目 |
市東第一小学校グランド |
会場1日目 |
増穂小学校グランド |
チーム: |
③MSアウルFC |
チーム: |
①東金東SC |
チーム: |
②ヴェール誉田 |
|
②辰巳台FC |
|
③交進 FC |
|
①城西JFC |
|
①パサニオールピンク |
|
②パサニオールネイビー |
|
③FCウィング |
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ7 |
6年なかよしリーグ8 |
|
会場1日目 |
小見川河川敷サッカー場A |
会場1日目 |
東金市民サッカー場A |
|
|
チーム: |
③HAMANOホワイト |
チーム: |
①HAMANO U12 |
|
|
|
①MASAKI |
|
③美杉 FC |
|
|
|
②増穂 FC |
|
②ときがねFC |
|
|
|
④小見川JFC |
|
|
|
|
|
|
☆6年なかよしリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
東金市民サッカー場A |
|
|
|
|
|
6年あすなろリーグ1 |
6年あすなろリーグ2 |
6年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
鶴枝小学校グランド |
会場1日目 |
わくわく西の城グランド |
会場1日目 |
成東総合運動公園/競技場A |
チーム: |
②古沢 SC |
チーム: |
①JホグワーツG |
チーム: |
①一宮ウィングス |
|
①辰巳台 FC |
|
②FC蓮沼BB |
|
③ヴェルデクラッキ |
|
④横芝 FC |
|
④九十九里JFC |
|
④JホグワーツS |
|
③FC 茂原 |
|
③KOUZAKI |
|
②クレシエンテ成東 |
|
|
|
☆6年あすなろリーグ決勝☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場B |
|
|
|
|
|
|
|
|