|
|
|
|
|
|
3年なかよしリーグ1 |
3年なかよしリーグ2 |
3年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
大網小学校グランド |
会場1日目 |
大網小学校グランド |
会場1日目 |
瑞穂小学校グランド |
会場2日目 |
大網小学校グランド |
会場2日目 |
大網小学校グランド |
会場2日目 |
瑞穂小学校グランド |
チーム: |
DFCフレンズ暁 |
チーム: |
AHAMANO JFC絆 |
チーム: |
DみずほFC風神 |
|
AMASAKI FC |
|
Bパサニオール誉田U |
|
@千代田ライガーイエロー |
|
Cおゆみ野マーズ |
|
D大木戸SCブルー |
|
C大木戸SCレッド |
|
@HAMANO JFC |
|
C城西JFC |
|
A日吉台SC |
|
B辰巳台FC |
|
@FCフレンズ絆 |
|
BFC蓮沼BB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3年なかよしリーグ4 |
3年なかよしリーグ5 |
|
会場1日目 |
瑞穂小学校グランド |
会場1日目 |
平成小学校グランド |
|
|
会場2日目 |
瑞穂小学校グランド |
会場2日目 |
平成小学校グランド |
|
|
チーム: |
@増穂FC |
チーム: |
A実住FC |
|
|
|
Cおゆみ野ジュピター |
|
C千代田ライガーグリーン |
|
|
|
BFCウィング |
|
Bパサニオール誉田T |
|
|
|
D九十九里JFC |
|
D小見川JFC |
|
|
|
@みずほFC龍神 |
|
@セレステ成田JFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3年あすなろリーグ1 |
3年あすなろリーグ2 |
3年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場C |
会場1日目 |
東金市民サッカー場C |
会場1日目 |
わくわく西の城 |
会場2日目 |
東金市民サッカー場C |
会場2日目 |
東金市民サッカー場B |
会場2日目 |
わくわく西の城 |
チーム: |
A睦沢JFC |
チーム: |
@東郷SS |
チーム: |
BレシアスSC |
|
D朝陽FC |
|
D辰巳台FC |
|
C横芝FC |
|
C茂原ウエストSC |
|
CみずほFC |
|
@泉台FC |
|
@鷹 SC |
|
B九十九里JFC |
|
AFC KOUZAKI |
|
BときがねFC |
|
AMSアウルFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ1 |
4年なかよしリーグ2 |
4年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
九十九里JFC専用グランド |
会場1日目 |
九十九里JFC専用グランド |
会場1日目 |
東金市民サッカー場B |
チーム: |
A大木戸SCブルー |
チーム: |
@HAMANO JFC |
チーム: |
Bクレシエンテ成東 |
|
B茂原ウエストSC |
|
B五郷FC |
|
AFCおゆみ野 |
|
@みずほFCペガサス |
|
A九十九里JFC |
|
@城西JFC |
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ4 |
4年なかよしリーグ5 |
4年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
東金市民サッカー場B |
会場1日目 |
八街スポーツプラザ |
会場1日目 |
八街スポーツプラザ |
チーム: |
B一宮ウィングスFC |
チーム: |
B東郷SS |
チーム: |
B日吉台SC |
|
A大木戸SCレッド |
|
Aパサニオール誉田 |
|
A千代田ライガーSC |
|
@ときがねFC |
|
@辰巳台FC |
|
@川上・交進SC |
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ7 |
4年なかよしリーグ8 |
|
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園B |
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園B |
|
|
チーム: |
B芝山JFC |
チーム: |
B増穂FC |
|
|
|
@FC 東 |
|
@鷹 SC |
|
|
|
A東金東SC |
|
A小見川JFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆4年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場A |
|
|
|
|
|
4年あすなろリーグ1 |
4年あすなろリーグ2 |
4年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
誉田東小学校グランド |
会場1日目 |
増穂小学校グランド |
会場1日目 |
増穂小学校グランド |
チーム: |
@みずほフェニックス |
チーム: |
Bヴェール誉田FC |
チーム: |
B椎の木FC |
|
BFC KID |
|
AFC.Cantera |
|
Aセレステ成田JFC |
|
Aパサニオール誉田 |
|
@レシアスSC |
|
@FC ウィング |
|
|
|
|
|
|
|
☆4年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場B |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ1 |
5年なかよしリーグ2 |
5年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
温水センター |
会場1日目 |
温水センター |
会場1日目 |
日吉台小学校グランド |
チーム: |
BみずほFCジャガー |
チーム: |
@みずほFCタイガー |
チーム: |
@辰巳台FC |
|
@大木戸SCレッド |
|
BHAMANO JFC |
|
Bパサニオール誉田 |
|
A交進・川上 |
|
A東郷SS |
|
AときがねFC |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ4 |
5年なかよしリーグ5 |
5年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
日吉台小学校グランド |
会場1日目 |
大椎小学校グランド |
会場1日目 |
大椎小学校グランド |
チーム: |
@千代田ライガーSC |
チーム: |
@鷹 SC |
チーム: |
@城西JFC |
|
B東金東SC |
|
B朝陽FC |
|
B椎の木FC |
|
A日吉台SC |
|
AFCおゆみ野 |
|
A大木戸SCブルー |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ7 |
|
|
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園A |
|
|
|
|
チーム: |
@FC.Cantera |
|
|
|
|
|
B泉台FC |
|
|
|
|
|
A小見川 JFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆5年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
小見川河川敷運動公園B |
|
|
|
|
|
|
5年あすなろリーグ1 |
5年あすなろリーグ2 |
5年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
誉田東小学校グランド |
会場1日目 |
成東総合運動公園/競技場B |
会場1日目 |
成東総合運動公園/競技場B |
チーム: |
BMSアウルFC |
チーム: |
BFC 東 |
チーム: |
A実住FC |
|
AFCおゆみ野U-11 |
|
AときがねFC |
|
@クレシエンテ成東 |
|
@パサニオール誉田 |
|
@横芝FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆5年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園/競技場B |
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ1 |
6年なかよしリーグ2 |
6年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
八街市立東小学校グランド |
会場1日目 |
越智小学校グランド |
会場1日目 |
成東総合運動公園/競技場A |
チーム: |
C一宮ウィングスFC |
チーム: |
C東郷SS |
チーム: |
C椎の木FC |
|
@おゆみ野ブルー |
|
BみずほFC B |
|
@増穂FC |
|
AHAMANO JFC |
|
AFC KID |
|
Bおゆみ野ホワイト |
|
BFC 東 |
|
@大木戸SCブルー |
|
Aクレシエンテ成東 |
|
6年なかよしリーグ4 |
6年なかよしリーグ5 |
6年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
南浜グランド |
会場1日目 |
正気小学校グランド |
会場1日目 |
日向小学校グランド |
チーム: |
@辰巳台FC |
チーム: |
B日吉台SC |
チーム: |
@みずほFC A |
|
CFC茂原 |
|
CFCフレンズ |
|
B交進・川上 |
|
A東金東SC |
|
@パサニオール誉田 |
|
A城西JFC |
|
BFC蓮沼BB |
|
AMASAKI FC |
|
C山武FC |
|
6年なかよしリーグ7 |
6年なかよしリーグ8 |
|
会場1日目 |
八街市営榎戸サッカー場 |
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園A |
|
|
チーム: |
B横芝FC |
チーム: |
BMSアウルFC |
|
|
|
A九十九里JFC |
|
A実住 FC |
|
|
|
C芝山JFC |
|
@小見川 JFC |
|
|
|
@朝陽 FC |
|
|
|
|
|
|
☆6年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
小見川河川敷運動公園A |
|
|
|
|
|
6年あすなろリーグ1 |
6年あすなろリーグ2 |
6年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
茂原西小学校グランド |
会場1日目 |
市東第一小学校グランド |
会場1日目 |
東金市民サッカー場A |
チーム: |
A古沢SC |
チーム: |
C五郷FC |
チーム: |
A小見川JFC |
|
Cヴェール誉田 |
|
BTODOS UNIDOS |
|
BFC KOUZAKI |
|
BFCウィング |
|
@松尾SC |
|
@下総FC |
|
@茂原ウエスト |
|
Aパサニオール誉田U-12 |
|
|
|
☆6年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目 |
会場: |
鳴浜小学校グランド |
|
|
|
|
|
|
|
|