|
|
|
|
|
|
3年なかよしリーグ1 |
3年なかよしリーグ2 |
3年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
大椎小グランド |
会場1日目 |
大同グランドC |
会場1日目 |
瑞穂小グランド |
会場2日目 |
大椎小グランド |
会場2日目 |
大同グランドC |
会場2日目 |
瑞穂小グランド |
チーム: |
C九十九里JFC |
チーム: |
F小見川JFCホワイト |
チーム: |
E泉台 FC |
|
AHAMANO JFC |
|
@鷹 SC |
|
Fヴェール誉田FC |
|
B日吉台 SC |
|
C辰巳台FC |
|
BFCおゆみ野ブルー |
|
FFCおゆみ野ホワイト |
|
Dパサニオール誉田FC |
|
C大木戸SCイナズマ |
|
@ウエスト SC |
|
B五郷 FC |
|
@みずほFCペガサス |
|
E睦沢 JFC |
|
E小見川JFCレッド |
|
A東郷 SS |
|
D大木戸SCファイア |
|
Aときがね FC |
|
DみずほFCフェニックス |
|
3年あすなろリーグ1 |
3年あすなろリーグ2 |
|
会場1日目 |
正気小グランド |
会場1日目 |
茂原小グランド(7日開催) |
|
|
会場2日目 |
正気小グランド |
会場2日目 |
茂原小グランド(14日開催) |
|
|
チーム: |
AFC KOUZAKI |
チーム: |
C実住 FC |
|
|
|
B美杉 FC |
|
E朝陽 FC |
|
|
|
@千代田ライガーSC |
|
@城西 JFC A |
|
|
|
B城西JFC B |
|
AFC蓮沼BB |
|
|
|
DMASAKI FC |
|
Bクレシエンテ成東 |
|
|
|
|
|
DFC 茂原 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ1 |
4年なかよしリーグ2 |
4年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
九十九里JFC専用グランド |
会場1日目 |
九十九里JFC専用グランド |
会場1日目 |
大同グランドB |
チーム: |
A交進 FC |
チーム: |
BHAMANO JFC |
チーム: |
A大木戸SCグローリア |
|
B横芝 FC |
|
AFC 茂原 |
|
B辰巳台 FC |
|
C美杉 FC |
|
@九十九里 JFC |
|
@城西 JFC |
|
@パサニオール誉田FC |
|
|
|
|
|
4年なかよしリーグ4 |
4年なかよしリーグ5 |
4年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
大同グランドB |
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園C |
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園C |
チーム: |
A東郷 SS |
チーム: |
A朝陽 FC
(ワイルドカード) |
チーム: |
|
|
BみずほFCエース |
|
Bクレシエンテ成東 |
|
@FC おゆみ野 |
|
@ときがね FC |
|
@椎の木 FC |
|
A小見川 JFC |
|
|
|
|
|
|
|
☆4年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム
+ワイルドカード |
大会2日目 |
会場: |
大同グランドA |
|
|
|
|
|
4年あすなろリーグ1 |
4年あすなろリーグ2 |
4年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
市東第一小グランド |
会場1日目 |
市東第一小グランド |
会場1日目 |
八街市スポーツプラザランド |
チーム: |
B松尾SC |
チーム: |
@みずほFCキング |
チーム: |
AFCクオーレ成田 |
|
@FC KID |
|
B一宮ウィングスFC |
|
@下総 FC |
|
A東金東 SC |
|
Aパサニオール誉田FC |
|
BMSアウル FC |
|
|
|
|
|
|
|
4年あすなろリーグ4 |
4年あすなろリーグ5 |
|
会場1日目 |
八街市スポーツプラザランド |
会場1日目 |
増穂小グランド |
|
|
チーム: |
A実住 FC |
チーム: |
@芝山 JFC
(PK8-7決勝進出) |
|
|
|
@FC.Cantera |
|
@日吉台 SC |
|
|
|
B川上 SC |
|
B増穂 FC |
|
|
|
|
|
CFC ウィング |
|
|
A1A2リーグ みずほFCキング 2-0 決勝リーグへ
A3A4リーグ FC.Cantera 2-0 決勝リーグへ
|
☆4年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
|
大会2日目(8月14日開催) |
会場: |
大同グランドB |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ1 |
5年なかよしリーグ2 |
5年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
扇田小グランド |
会場1日目 |
扇田小グランド |
会場1日目 |
大同グランドA |
チーム: |
A鷹 SC |
チーム: |
@MASAKI FC |
チーム: |
A辰巳台 FC |
|
@みずほ FC |
|
B東郷 SS |
|
B実住 FC |
|
B大木戸SCブルー |
|
AFCおゆみ野ホワイト |
|
@HAMANO JFC |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ4 |
5年なかよしリーグ5 |
5年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
大同グランドA |
会場1日目 |
成東総合運動公園競技場B |
会場1日目 |
成東総合運動公園競技場B |
チーム: |
Aパサニオール誉田FC |
チーム: |
@千代田ライガーSC |
チーム: |
BFCおゆみ野ブルー |
|
B日吉台 SC |
|
A横芝 FC |
|
A城西 JFC |
|
@ときがね FC |
|
B交進 FC |
|
@クレシエンテ成東 |
|
|
|
|
|
|
|
5年なかよしリーグ7 |
5年なかよしリーグ8 |
|
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園B |
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園B |
|
|
チーム: |
@小見川JFCブルー |
チーム: |
B椎の木 FC |
|
|
|
A朝陽 FC |
|
A大木戸SCレッド |
|
|
|
B泉台 FC |
|
@小見川JFCイエロー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆5年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園 競技場B |
|
|
|
|
|
|
5年あすなろリーグ |
8月7日開催 |
|
会場2日目 |
茂原西小グランド |
|
|
|
|
チーム: |
@東金東 SC |
|
|
|
|
|
CFCクオーレ成田 |
|
|
|
|
|
BみずほFC B |
|
|
|
|
|
Aウエスト SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
6年なかよしリーグ1 |
6年なかよしリーグ2 |
6年なかよしリーグ3 |
会場1日目 |
小見川河川敷運動公園A |
会場1日目 |
八街市営榎戸サッカー場 |
会場1日目 |
長生郡市温水センターグランド |
チーム: |
A交進 FC |
チーム: |
A九十九里 JFC |
チーム: |
C増穂 FC |
|
BFCおゆみ野ハリケーン |
|
CHAMANOJFC 絆 |
|
@HAMANO JFC |
|
4椎の木 FC |
|
@パサニオール誉田FC |
|
AMASAKI FC |
|
@小見川 JFC |
|
B朝陽 FC |
|
B東郷 SS |
|
6年なかよしリーグ4 |
6年なかよしリーグ5 |
6年なかよしリーグ6 |
会場1日目 |
越智小グランド |
会場1日目 |
山武北小グランド |
会場1日目 |
日向小グランド |
チーム: |
B泉台 FC |
チーム: |
@日吉台 SC |
チーム: |
@FCおゆみ野サンダー |
|
A鷹SC レッド |
|
C東金東 SC |
|
AFC 茂原 |
|
B松尾 SC |
|
B横芝 FC |
|
C川上 SC |
|
@大木戸 SC |
|
A美杉 FC |
|
B山武 FC |
|
6年なかよしリーグ7 |
6年なかよしリーグ8 |
|
会場1日目 |
成東総合運動公園競技場A |
会場1日目 |
成東総合運動公園競技場A |
|
|
チーム: |
BFC ウィング |
チーム: |
Aみずほ FC |
|
|
|
@辰巳台 FC |
|
BMSアウル FC |
|
|
|
AFC KID |
|
@クレシエンテ成東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆6年なかよしリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会2日目 |
会場: |
成東総合運動公園競技場A |
|
|
|
|
|
6年あすなろリーグ1 |
6年あすなろリーグ2 |
6年あすなろリーグ3 |
会場1日目 |
南浜グランド |
会場1日目 |
南浜グランド |
会場1日目 |
神崎わくわく西の城グランド |
チーム: |
@芝山 JFC |
チーム: |
@一宮ウィングスFC |
チーム: |
B下総 FC |
|
Aヴェール誉田FC |
|
B古沢 SC |
|
C鷹SC ホワイト |
|
B五郷 FC |
|
AFC蓮沼BB |
|
@城西 JFC |
|
|
|
|
|
AFC KOUZAKI |
|
☆6年あすなろリーグ決勝トーナメント☆ |
リーグ1位チーム |
大会2日目(8月14日開催) |
会場: |
大同グランドB |
|
|
|
|
|
|
|
|